SELEÇÃO TÉC ENFERMAGEM (Nº 005TE/2019.1)

SELEÇÃO TÉC ENFERMAGEM (Nº 005TE/2019.1)

EDITAL DE PROCESSO SELETIVO

Nº 005TE/2019.1

A Sociedade Beneficente São Camilo - Hospital e Maternidade São Francisco de Assis, torna público que no período de 10 a 12 de Abril de 2019, estarão abertas as inscrições correspondentes ao processo seletivo para o cargo de Técnico de Enfermagem para candidatos com Curso Técnico de Enfermagem com certificado fornecido por Instituição de Ensino reconhecida pelo MEC e registro ativo no Conselho de Classe do Estado do Ceará.

 

Clique para baixar o Edital

 

 RESULTADO FINAL: Resultado 4ª Etapa - Entrevista

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS POR ORDEM DE COLOCAÇÃO

1.       MARGARIDA MARIA FERREIRA COSTA

2.       CICERA ELIANE ALVES DA SILVA

3.       CLAUDIO PEREIRA DA SILVA

4.       SHEILA CRISTIANE FREITAS COELHO

5.       MARIA ANDREIA BEZERRA DE ARAUJO

6.       CLAUDIA MARIANO MACEDO

7.       SARA MARIA VIEIRA ROQUE

8.       JACKSON DA SILVA BARBOSA EVANGELISTA

9.       DÉBORA DE SOUSA XAVIER

10.   DAIANA DE SOUZA ESTEVAM

 

* SOLICITAMOS AOS CLASSIFICADOS QUE PROCUREM O RH NO DIA 16/05 A PARTIR DAS 14H.

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICÁVEIS POR ORDEM DE COLOCAÇÃO

1.       ISABELA CAROLINE DE SOUSA OLIVEIRA

2.       REGINALDO ANTONIO GONÇALVES

3.       EWELLY ROMANNY MARQUES DE ALENCAR

4.       GEORGIANE LOPES FERREIRA DE SOUSA

5.       JOYCIANE PEREIRA DOS SANTOS

6.       CICERA SOBREIRA DE OLIVEIRA

7.       ANA RAQUEL ALVES SALDANHA

8.       VITÓRIA TALLYTA LIMA RIBEIRO

9.       ANDRIELLY DARLENE DE SOUZA MENDES

10.   MARIA JOELMA FONTES SANTOS

11.   FRANCICLEIDE GONÇALVES XANDU

12.   ELISVANIA RODRIGUES DE ALENCAR

13.   JOSÉ LÍDIO DA SILVA GRANGEIRO

14.   CICERO YAGO LOPES DOS SANTOS

15.   KATIA KARISIA DAMASCENO CABRAL

16.   MÁRCIO RODRIGO CANDIDO ALVES

17.   RUTH RODRIGUES DA SILVA

18.   CICERO BENSON GUIMARÃES FAMA

19.   ANTÔNIO ANSELMO CAETANO NETO

20.   LARISSA CALIXTO DE SOUSA

21.   VITORIA HOLANDA DOS SANTOS

22.   FRANCIDALVA NERE DO NASCIMENTO

23.   IGO JOSÉ DANTAS ARAUJO

24.   VANESSA KARINE DE OLIVEIRA MELO

25.   EDIVANIA LEITE BATISTA

26.   MARIA ALINNE DE SOUZA RODRIGUES

27.   NAIRA HAMONNY SANTOS CAMPOS

28.   MARIA VALDEGRAÇA ARAUJO DA SILVA

 

 

Candidatos Aprovados

RESULTADO TERCEIRA ETAPA – HABILIDADES TÉCNICAS NAS ÁREAS AFINS (ESTAÇÃO PRÁTICA)

 

 

Comparcer no dia 10/05/2019

Horário

1.       ANA RAQUEL ALVES SALDANHA

08h00

2.       ANDRIELLY DARLENE DE SOUZA MENDES

08h20

3.       ANTONIA ADRIANA GOMES SOARES

08h40

4.       ANTÔNIO ANSELMO CAETANO NETO

09h00

5.       CICERA ELIANE ALVES DA SILVA

09h20

6.       CICERA SOBREIRA DE OLIVEIRA

09h40

7.       CICERO BENSON GUIMARÃES FAMA

10h00

8.       CICERO YAGO LOPES DOS SANTOS

10h20

9.       CLAUDIA MARIANO MACEDO

10h40

10.   CLAUDIO PEREIRA DA SILVA

11h00

11.   DAIANA DE SOUZA ESTEVAM

11h20

12.   DANUZIA GUILHERME DE LIMA GOMES SILVA

11h40

13.   DÉBORA DE SOUSA XAVIER

14h00

14.   EDIVANIA LEITE BATISTA

14h20

15.   ELISVANIA RODRIGUES DE ALENCAR

14h40

16.   EWELLY ROMANNY MARQUES DE ALENCAR

15h00

17.   FRANCICLEIDE GONÇALVES XANDU

15h20

18.   FRANCIDALVA NERE DO NASCIMENTO

15h40

19.   FRANCISCA VANESCA SILVA

16h00

20.   GEORGIANE LOPES FERREIRA DE SOUSA

16h20

21.   IGO JOSÉ DANTAS ARAUJO

16h40

 

 

Comparcer no dia 14/05/2019

Horário

1.       ISABELA CAROLINE DE SOUSA OLIVEIRA

08h00

2.       JACKSON DA SILVA BARBOSA EVANGELISTA

08h20

3.       JOSÉ LÍDIO DA SILVA GRANGEIRO

08h40

4.       JOYCIANE PEREIRA DOS SANTOS

09h00

5.       KATIA KARISIA DAMASCENO CABRAL

09h20

6.       LARISSA CALIXTO DE SOUSA

09h40

7.       MÁRCIO RODRIGO CANDIDO ALVES

10h00

8.       MARGARIDA MARIA FERREIRA COSTA

10h20

9.       MARIA ALINNE DE SOUZA RODRIGUES

10h40

10.   MARIA ANDREIA BEZERRA DE ARAUJO

11h00

11.   MARIA JOELMA FONTES SANTOS

11h20

12.   MARIA VALDEGRAÇA ARAUJO DA SILVA

11h40

13.   NAIRA HAMONY SANTOS CAMPOS

14h00

14.   REGINA SHEILA PEREIRA DE SOUZA SILVA

14h20

15.   REGINALDO ANTONIO GONÇALVES

14h40

16.   RUTH RODRIGUES DA SILVA

15h00

17.   SARA MARIA VIEIRA ROQUE

15h20

18.   SHEILA CRISTIANE FREITAS COELHO

15h40

19.   TAINÁ MARANHÃO DE OLIVEIRA

16h00

20.   VANESSA KARINE DE OLIVEIRA MELO

16h20

21.   VITORIA HOLANDA DOS SANTOS

16h40

22.   VITÓRIA TALLYTA LIMA RIBEIRO

17h00

 

 

 

 

 

Candidatos Aprovados

(RESULTADO SEGUNDA ETAPAAVALIAÇÃO DE CONHECIMENTOS ESPECÍFICOS)

 

Comparecer no dia 02/05/2019 às 08h

1.                ABIMAEL JONAS NASCIMENTO LIRA

2.                ADRIANA PEREIRA DE ASSIS OLIVEIRA

3.                ANA ALESSANDRA DO NASCIMENTO

4.                ANA CLARA NEVES AGUIAR

5.                ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA SOUSA

6.                ANA RAQUEL ALVES SALDANHA

7.                ANA VICTÓRIA MOTA LIMA

8.                ANDRIELLY DARLENE DE SOUZA MENDES

9.                ANGÉLICA GOMES COSTA

10.             ANTONIA ADRIANA GOMES SOARES

11.             ANTÔNIO ANSELMO CAETANO NETO

12.             ANTONIO CARLOS FERREIRA DE SOUSA

13.             CARLA MARIA DA SILVA

14.             CICERA BRUNA LIMA DE MATOS

15.             CICERA ELIANE ALVES DA SILVA

16.             CICERA INACIO DOS SANTOS

17.             CICERA SOBREIRA DE OLIVEIRA

18.             CICERO BENSON GUIMARÃES FAMA

19.             CICERO PAULO RIBEIRO

20.             CICERO YAGO LOPES DOS SANTOS

 

 

 

 

Comparcer no dia 02/05/2019 às 14h

1.       CLAUDIA MARIANO MACEDO

2.       CLAUDIO PEREIRA DA SILVA

3.       DAIANA DE SOUZA ESTEVAM

4.       DANUZIA GUILHERME DE LIMA GOMES SILVA

5.       DÉBORA DE SOUSA XAVIER

6.       DYONARA COELHO TORQUATO

7.       EDIVANIA LEITE BATISTA

8.       ELISVANIA RODRIGUES DE ALENCAR

9.       ELIZABETE PEREIRA DE LIMA

10.   EWELLY ROMANNY MARQUES DE ALENCAR

11.   FERNANDO DE SOUSA SANTOS

12.   FRANCICLEIDE GONÇALVES XANDU

13.   FRANCIDALVA NERE DO NASCIMENTO

14.   FRANCISCA VANESCA SILVA

15.   FRANCISCO JONAS DOS SANTOS CARVALHO

16.   GABRIEL FELIX DE MOURA SILVA

17.   GEORGIANE LOPES FERREIRA DE SOUSA

18.   HANNA ALACOQUE GOMES DA SILVA

19.   IGO JOSÉ DANTAS ARAUJO

20.   ISABELA CAROLINE DE SOUSA OLIVEIRA

 

 

 

 

 

 

 

 

Comparcer no dia 03/05/2019 às 08h

1.       JACKSON DA SILVA BARBOSA EVANGELISTA

2.       JESSICA PATRICIA GOMES DOS SANTOS

3.       JONAS SOARES DA SILVA

4.       JOSÉ LÍDIO DA SILVA GRANGEIRO

5.       JOYCIANE PEREIRA DOS SANTOS

6.       KATIA KARISIA DAMASCENO CABRAL

7.       LARISSA CALIXTO DE SOUSA

8.       LETICE FERREIRA SALÚ

9.       MÁRCIO RODRIGO CANDIDO ALVES

10.   MARCOLINO RIBEIRO SILVA

11.   MARGARIDA MARIA FERREIRA COSTA

12.   MARIA ALINNE DE SOUZA RODRIGUES

13.   MARIA ANDREIA BEZERRA DE ARAUJO

14.   MARIA IRANEIDE MORENO

15.   MARIA JOELMA FONTES SANTOS

16.   MARIA MORENO DA SILVA

17.   MARIA VALDEGRAÇA ARAUJO DA SILVA

18.   MILENA DAVILA NASCIMENTO BARBOSA

19.   MÍRIAN CECÍLIA SILVA MATIAS

20.   MORGANNA SOUSA DOS SANTOS MOURA

 

 

 

 

 

 

 

 

Comparcer no dia 03/05/2019 às 14h

1.       NAIRA HAMONY SANTOS CAMPOS

2.       NILTON BENICIO DUARTE

3.       ODAIR JOSÉ DOS SANTOS JÚNIOR

4.       RANNIELY DE SOUSA SÁ

5.       REGINA SHEILA PEREIRA DE SOUZA SILVA

6.       REGINALDO ANTONIO GONÇALVES

7.       ROBERTA THAISE FURTADO ROCHA

8.       ROSEMEIRY MELO DUARTE FERREIRA

9.       RUTH RODRIGUES DA SILVA

10.   SANDRA NUNES DA SILVA

11.   SARA MARIA VIEIRA ROQUE

12.   SEVERINA SOARES DE SALES NUNES

13.   SHEILA CRISTIANE FREITAS COELHO

14.   TAINÁ MARANHÃO DE OLIVEIRA

15.   TALITA DAIANE FERNANDES SILVA CRUZ ALECRIM

16.   THAIS GONÇALVES RIBEIRO

17.   VANESSA KARINE DE OLIVEIRA MELO

18.   VITORIA HOLANDA DOS SANTOS

19.   VITORIA MARIA DE ARAUJO CASTRO

20.   VITÓRIA TALLYTA LIMA RIBEIRO

 

 

 

RESULTADO PRIMEIRA ETAPA (VER ABAIXO)

EDITAL: 005TE/2019.1

            CARGO:TÉCNICO DE ENFERMAGEM

Candidatos Aprovados (primeira etapa)

 

CANDIDATO

1.                ABIMAEL JONAS NASCIMENTO LIRA

2.                ADALGISA SUYELEN COSTA VIEIRA

3.                ADRIANA PEREIRA DE ASSIS OLIVEIRA

4.                ADRIANA SIQUEIRA FERREIRA

5.                ADRIANA TARGINO DA SILVA

6.                ALBETÂNIA DOS SANTOS SOUZA CUSTODES

7.                ALESSANDRA PEREIRA DE ALENCAR

8.                ALINE DE SOUSA NASCIMENTO

9.                ALINE VIEIRA BARROS

10.             AMILTON DOS SANTOS

11.             ANA ALESSANDRA DO NASCIMENTO

12.             ANA BEATRIZ SOARES MACEDO

13.             ANA CARINA SOARES DE LIMA

14.             ANA CLARA NEVES AGUIAR

15.             ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA SOUSA

16.             ANA ISA PEREIRA

17.             ANA LÚCIA AMORIM DA COSTA

18.             ANA MICHELE DIAS GONÇALVES

19.             ANA RAQUEL ALVES SALDANHA

20.             ANA VICTÓRIA MOTA LIMA

21.             ANABEL RIBEIRO DA SILVA MOREIRA

22.             ANDERNUBIA GOMES PAULO

23.             ANDERSON PEREIRA RODRIGUES

24.             ANDRE ANDERSON LOPES

25.             ANDRIELLY DARLENE DE SOUZA MENDES

26.             ANGELA BEATRIZ MATOS DOS ANJOS

27.             ANGÉLICA GOMES COSTA

28.             ANTONIA ADRIANA GOMES SOARES

29.             ANTONIA ALVES PETROLA NETA

30.             ANTONIA KARINE DE SOUZA SANTOS

31.             ANTONIA RAFAELA ALENCAR LIMA

32.             ANTONIA VITÓRIA GOMES PEREIRA

33.             ANTÔNIO ANSELMO CAETANO NETO

34.             ANTONIO CARLOS FERREIRA DE SOUSA

35.             AURINEIDE JUSTINO DE ALMEIDA

36.             BEATRIZ VITÓRIA DE BARROS SANTOS

37.             BRENDA YNGRIDY CIRINO DE LIMA

38.             CARINE DA COSTA BRAZILINO

39.             CARLA MARIA DA SILVA

40.             CARLOS EVERTON ALVES MANGUERIA

41.             CAROLINE DE MACEDO ANGELO

42.             CATIA DE SALES SARAIVA

43.             CELIANE BEZERRA MATIAS

44.             CICERA BRUNA LIMA DE MATOS

45.             CICERA DOS SANTOS PEREIRA

46.             CICERA ELIANE ALVES DA SILVA

47.             CICERA FLAVIENARA AZARIAS DA SILVA

48.             CICERA INACIO DOS SANTOS

49.             CICERA LUANA DOS SANTOS

50.             CICERA MARIA DE MORAIS

51.             CICERA SOBREIRA DE OLIVEIRA

52.             CICERA TAYNA DE BRITO SILVA

53.             CICERO ALVES DO NASCIMENTO

54.             CICERO BENSON GUIMARÃES FAMA

55.             CICERO PAULO RIBEIRO

56.             CICERO YAGO LOPES DOS SANTOS

57.             CINNARA STEFANE DA SILVA FERREIRA

58.             CLAUDIA MARIANO MACEDO

59.             CLAUDIO PEREIRA DA SILVA

60.             CLICIA NASCIMENTO DE SOUZA

61.             CRISTIANA DE SOUSA PINHEIRO

62.             DAIANA DE SOUZA ESTEVAM

63.             DANIELE MARIA DE OLIVEIRA

64.             DANIELE SANTANA DA SILVA

65.             DANUZIA GUILHERME DE LIMA GOMES SILVA

66.             DAWILA NATHANNI DE FARIAS BARBOZA

67.             DÉBORA DE SOUZA XAVIER

68.             DÉBORA FEITOSA MUNIZ

69.             DYONARA COELHO TORQUATO

70.             EDIVANIA LEITE BATISTA

71.             EDIVANIA VIEIRA DE BARROS BRITO

72.             ELIANE OLIVEIRA DA SILVA DE FREITAS

73.             ELISANGELA LOPES CARDOSO FERREIRA

74.             ELISVANIA RODRIGUES DE ALENCAR

75.             ELIZABETE PEREIRA DE LIMA

76.             ELLIS IARA DA SILVA OLIVEIRA

77.             EMANUELA FELIX PEREIRA

78.             EMANUELE SERAFIM ANDRADE DOS SANTOS

79.             EMY RAABE DEDES SANTOS

80.             EWELLY ROMANNY MARQUES DE ALENCAR

 

81.             FABIOLA DE MORAIS SILVA

82.             FELIPE MARTINS DE FREITAS MELO

83.             FERNANDA GEANY DA SILVA SANTOS

84.             FERNANDO DE SOUSA SANTOS

85.             FLAVIANA ARAUJO SILVA

86.             FLAVIANA DOS SANTOS SILVA ARAUJO

87.             FRANCICLEIDE GONCALVES XANDU

88.             FRANCIDALVA NERE DO NASCIMENTO

89.             FRANCISCA CÂNDIDO SANTANA

90.             FRANCISCA CLEYDEANE FERNANDES DE OLIVEIRA

91.             FRANCISCA FERREIRA DE SOUSA

92.             FRANCISCA JULIANA RODRIGUES TEIXEIRA

93.             FRANCISCA KELIANE DE SANTANA RODRIGUES

94.             FRANCISCA KELYNALDA DE SANTANA RODRIGUES

95.             FRANCISCA NEVES RIBEIRO

96.             FRANCISCA RAYANE FERNANDES QUEIROZ

97.             FRANCISCA RIBEIRO DOS SANTOS PEREIRA

98.             FRANCISCA VANESCA SILVA

99.             FRANCISCO ALAN GOMES CARDOSO

100.         FRANCISCO COSTA DE SOUSA

101.         FRANCISCO JONAS DOS SANTOS CARVALHO

102.         FRANCISCO MARTINS DA COSTA

103.         FRANCISCO RONIEL RESENDE BARBOSA

104.         GABRIEL FELIX DE MOURA SILVA

105.         GENILDO GOMES DOS SANTOS

106.         GEORGIANE LOPES FERREIRA DE SOUSA

107.         GIRLEUDA ALVES ANDRADE

108.         GLEICE LAISLA DE OLIVEIRA SANTOS

109.         HANNA ALACOQUE GOMES DA SILVA

110.         HELENA FERNADES RODRIGUES

111.         HENRIQUE TEIXEIRA LEITE

112.         HILANIA KARLA FERREIRA BARROS DOS SANTOS

113.         HILDÂNIA ALVES PEREIRA DE MORAIS

114.         IGO JOSÉ DANTAS ARAUJO

115.         IRISMAR DE ALENCAR ALVES

116.         ISABEL CRISTINA PEREIRA

117.         ISABELA CAROLINE DE SOUSA OLIVEIRA

118.         ISLANIO DO NASCIMENTO GONCALVES

119.         IZAURA VIEIRA SILVA

120.         JACKSON DA SILVA BARBOSA EVANGELISTA

121.         JAISLANE DE OLIVEIRA MENDES

122.         JANAINA BESERRA CAVALCANTE

123.         JANALERIA SAMPAIO MOREIRA

124.         JESSICA FERREIRA RAMOS

125.         JESSICA PALOMA BATISTA DA COSTA

126.         JESSICA PATRICIA GOMES DOS SANTOS

127.         JONAS SOARES DA SILVA

128.         JOSÉ LÍDIO DA SILVA GRANGEIRO

129.         JOSÉ WILTON SANTOS DE SOUZA

130.         JOYCE DE LIMA SILVA

131.         JOYCIANE PEREIRA DOS SANTOS

132.         JULIANA AMORIM TOMAS GONÇALVES

133.         JUSCILENE PEREIRA DIAS

134.         JUVENAL MAURICIO DE SANTANA

135.         KARINA PEREIRA MORAIS

136.         KARLA ISADORA FERREIRA DOS SANTOS

137.         KATIA KARISIA DAMASCENO CABRAL

138.         KEILA BEZERRA

139.         KELVY DOUGLAS SALES BARBOSA

140.         LAIS CRISTINA LOPES DE ARAÚJO

141.         LAIS SANTOS TAVARES

142.         LARISSA CALIXTO DE SOUSA

143.         LEANDRO NOBRE PEREIRA

144.         LETICE FERREIRA SALÚ

145.         LETICIA BARRETO RIBEIRO

146.         LETICIA MARTINS DAVID PEREIRA

147.         LEVID MESQUITA BANDEIRA

148.         LILIANA NUNES ALVES

149.         LINDELMA IMACULADA XAVIER

150.         LUCIANA DE MOURA VIEIRA

151.         LUIZA CARLA DE SOUSA

152.         MARCELIANA OLIVEIRA FELEX

153.         MÁRCIO RODRIGO CANDIDO ALVES

154.         MARCOLINO RIBEIRO SILVA

155.         MARGARIDA MARIA FERREIRA COSTA

156.         MARIA ALINE RODRIGUES DOS SANTOS

157.         MARIA ALINNE DE SOUZA RODRIGUES

158.         MARIA ANDREA DOS SANTOS SOUZA

159.         MARIA ANDREIA BEZERRA DE ARAUJO

160.         MARIA ANGELICA VITAL BENTO

161.         MARIA APARECIDA BERTO DE SOUSA

162.         MARIA APARECIDA DE MATOS

163.         MARIA CAROLAINE DOS SANTOS ALVES

164.         MARIA DA CONCEIÇÃO MELO CAETANO

165.         MARIA DARISLANE FERREIRA LIRA

166.         MARIA DAS DORES RODRIGUES

167.         MARIA DO SOCORRO DE SOUZA

168.         MARIA DO SOCORRO FERREIRA BEZERRA

169.         MARIA DO SOCORRO FRANÇA DA SILVA

170.         MARIA ELANIA FERREIRA DOS SANTOS

171.         MARIA FRANCICLEIDE GALDINO SILVA

172.         MARIA IOLANDA ALVES DE MATOS

173.         MARIA IRANEIDE MORENO

174.         MARIA ISABEL DOS SANTOS SOUSA

175.         MARIA JOELMA FONTES SANTOS

176.         MARIA LILIANE FERREIRA DO NASCIMENTO

177.         MARIA LÚCIA ALVES

178.         MARIA MARCIANA DE SOUZA

179.         MARIA MORENO DA SILVA

180.         MARIA RAUCIANE ALVES DE SOUSA

181.         MARIA THIELE DOS SANTOS

182.         MARIA VALDEGRAÇA ARAUJO DA SILVA

183.         MARIAJANAINA DE LIMA SILVA

184.         MEIRY MARIA DA SILVA SANTOS

185.         MILENA DAVILA NASCIMENTO BARBOSA

186.         MILLENA SILVA DE SOUSA

187.         MÍRIAN CECÍLIA SILVA MATIAS

188.         MORGANNA SOUSA DOS SANTOS MOURA

189.         NAIRA HAMONY SANTOS CAMPOS

190.         NATÁLIA DOS SANTOS ALMEIDA

191.         NATANAEL WASHINGTON LIMA SILVA

192.         NAYONARA EUDIANE JUSTINO DA SILVA

193.         NILTON BENICIO DUARTE

194.         ODAIR JOSÉ DOS SANTOS JÚNIOR

195.         ODILONEIDE GOMES PINHEIRO

196.         OTONIEL PEREIRA DA SILVA

197.         PATRICIA ALEXANDRE CAVALCANTE

198.         PATRICIA MOREIRA DE FREITAS

199.         POLIANA PESSOA GOMES

200.         PRISCILA GOMES DE SOUZA

201.         RAIMUNDA NASCIMENTO DA SILVA FIDELES

202.         RANNIELY DE SOUSA SÁ

203.         REGINA SHEILA PEREIRA DE SOUZA SILVA

204.         REGINALDO ANTONIO GONÇALVES

205.         RENAN SANTOS DE SOUSA

206.         RITA DE CASSIA GOMES FEITOZA

207.         ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA

208.         ROBERTA THAISE FURTADO ROCHA

209.         ROSANGELA DE SOUSA ALENCAR PEREIRA

210.         ROSEMEIRY MELO DUARTE FERREIRA

211.         ROSIMAIRE LEANDRO DE SOUZA

212.         ROZANGELA DA SILVA

213.         RUTE RODRIGUES DA SILVA

214.         SAMELA LANGE MONTEIRO

215.         SANDRA NUNES DA SILVA

216.         SARA MARIA VIEIRA ROQUE

217.         SEVERINA SOARES DE SALES NUNES

218.         SHEILA CRISTIANE FREITAS COELHO

219.         SHIRLEY STEFANY DE SANTANA MARIM

220.         TAINÁ MARANHÃO DE OLIVEIRA

221.         TALITA DAIANE FERNANDES SILVA CRUZ ALECRIM

222.         THAIS GONÇALVES RIBEIRO

223.         THAIS PAMELA DA SILVA SANTOS

224.         THIARLES PEREIRA DAS CHAGAS

225.         TIMOTEO FERREIRA DA  COSTA

226.         VALDELICE CUSTÓDIO RIBEIRO

227.         VANESSA KARINE DE OLIVEIRA MELO

228.         VERA LEITE GALVÃO

229.         VITORIA EVELYN VIEIRA MATIAS

230.         VITÓRIA GOMES OLIVEIRA

231.         VITORIA HOLANDA DOS SANTOS

232.         VITÓRIA INGRID MUNIZ PEREIRA

233.         VITORIA MARIA DE ARAUJO CASTRO

234.         VITÓRIA TALLYTA LIMA RIBEIRO

235.         VIVIAN MARIA DE SOUSA

236.         VIVIANE BEZERRA MELO

237.         WELLEM KAROLYNE NASCIMENTO XAVIER

238.         WILLIAN MATTHEUS DA SILVA SOARES

239.         WILTON ALVES DOS SANTOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<< Voltar

Parceiros