SELEÇÃO AUXILIAR DE LIMPEZA - MAIO 2019 (001AL/2019.1)

SELEÇÃO AUXILIAR DE LIMPEZA - MAIO 2019 (001AL/2019.1)

EDITAL DE SELEÇÃO
No 001AL/2019.1

A Sociedade Beneficente São Camilo - Hospital e Maternidade São Francisco de Assis, torna público que no período de 02 a 03 de Maio de 2019, estarão abertas as inscrições correspondentes ao processo seletivo para o cargo de Auxiliar de Limpeza.

 

Clique aqui para acessar o Edital

ATENÇÃO

RETIFICAÇÃO EDITAL clique aqui

 

EDITAL: 001AL/2019.1

             CARGO: AUXILIAR DE LIMPEZA

 

RESULTADO QUARTA ETAPA - ENTREVISTA

RESULTADO FINAL 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO

  1. ANTONIO ALDENIR NUNES
  1. FRANCISCO MERCILANIO
  1. CARLA DANIELE DA SILVA

 

*SOLICITAMOS AOS CLASSIFICADOS QUE PROCUREM O RH NO DIA 24/05 ÀS 14H30.

 

CADASTRO DE RESERVA

 

CANDIDATOS CLASSIFICÁVEIS POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO

  1. CICERA LUCIA DE OLIVEIRA
  1. VITORIA REGIA NASCIMENTO DA SILVA
  1. MARIA ADRIANA DO NASCIMENTO FELIPE
  1. EDVANIA DE OLIVEIRA AUGUSTO
  1. ANA RAQUEL DUARTE FERREIRA MACIEL
  1. MARIA VANESSA FERREIRA LIRA GONÇALVES
  1. ANA CELIA ROMAO DE OLIVEIRA
  1. MAIRA HELANE OLIVEIRA FELEX
  1. JOANA DARC FIGUEIREDO DE ALBUQUERQUE

 

 

 

 

 

RESULTADO TERCEIRA ETAPAAVALIAÇÃO PRÁTICA

Candidatos Aprovados

 

COMPARECER NO DIA 22/05/2019

HORÁRIO

  1. ADRIELE SOUSA CRUZ

08h00

  1. ALANA CARLA SILVA DE LIMA

08h20

  1. AMANDA ALEXANDRE TAVARES

08h40

  1. ANA CELIA ROMÃO DE OLIVEIRA

09h00

  1. ANA RAQUEL DUARTE FERREIRA MACIEL

09h20

  1. ANTONIO ALDENIR NUNES

09h40

  1. CARLA DANIELE DA SILVA

10h00

  1. CICERA LUCIA DE OLIVEIRA

10h20

  1. EDVANIA DE OLIVEIRA ALGUSTO

10h40

  1. EURIDICE BATISTA CARVALHO

11h00

  1. FERNANDA KELLY SOUSA DE ALENCAR

11h20

  1. FRANCISCO MERCILANIO DA SILVA FERREIRA

11h40

  1. JOANA DARC FIGUEIREDO DE ALBUQUERQUE

14h00

  1. JOSEMÁRIA GOMES BASTOS DA SILVA

14h20

  1. MAIRA HELANE OLIVEIRA FELEX

14h40

  1. MARIA ADRIANA DO NASCIMENTO FELIPE

15h00

  1. MARIA VANESSA FERREIRA LIRA GONÇALVES

15h20

  1. MARIAJANAINA DE LIMA SILVA

15h40

  1. MAXSUEL LAURINDO NUNES

16h00

  1. VITORIA REGIA NASCIMENTO DA SILVA

16h20

 

 

 

 

Candidatos Aprovados: 

 

 Resultado 2ª Etapa - Avaliação de Conhecimentos Básicos

COMPARECER NO DIA 16/05/2019 ÀS 07H30

  1. ADRIELE SOUSA CRUZ
  1. ALANA CARLA SILVA DE LIMA
  1. ALINY ANTONIA MARIA DOS PASSOS
  1. AMANDA ALEXANDRE TAVARES
  1. ANA CELIA ROMÃO DE OLIVEIRA
  1. ANA RAQUEL DUARTE FERREIRA MACIEL

 

COMPARECER NO DIA 16/05/2019 ÀS 08H30

  1. ANALIA RODRIGUES DE SOUSA
  1. ANTONIA CLOTILDE ALVES DE PAIVA
  1. ANTONIA MILENA DE LIMA SILVA
  1. ANTONIO ALDENIR NUNES
  1. ARMANDO DOS SANTOS COSTA NETO
  1. ATHYSSON MATHEUS ALVES GALVÃO GOMES

 

COMPARECER NO DIA 16/05/2019 ÀS 09H30

  1. BÁRBARA VICTOR LIMA
  1. CARLA DANIELE DA SILVA
  1. CARLOS RUAN DA SILVA
  1. CELIANE DA SILVA BISPO
  1. CICERA DE SOUZA SILVA MACIEL
  1. CICERA LUCIA DE OLIVEIRA

 

 

COMPARECER NO DIA 16/05/2019 ÀS 10h30

  1. DAMIANA MONTEIRO DE SOUZA MENDES
  1. DANIEL BERNARDO GONÇALVES
  1. DEBORAH FIGUEIREDO
  1. DENISE FERREIRA GUEDES
  1. DIEGO PAULINO DE ALMEIDA
  1. EDIVANIA DE OLIVEIRA AUGUSTO

 

COMPARECER NO DIA 16/05/2019 ÀS 14h00

  1. EURIDICE BATISTA CARVALHO
  1. FERNANDA KELLY SOUSA DE ALENCAR
  1. FLAVIANO JOSE DA CRUZ
  1. FRANCISCA DA PENHA DE MORAIS GOMES FECHINE
  1. FRANCISCA DANIELE VIEIRA SILVA
  1. FRANCISCA MARIA DA SILVA ARAÚJO

 

COMPARECER NO DIA 16/05/2019 ÀS 15h00

  1. FRANCISCA NAIANA DA CONCEIÇÃO SILVA
  1. FRANCISCO ANDERSON DE SOUSA DINO
  1. FRANCISCO CARLOS FELIPE DA SILVA
  1. FRANCISCO MERCILANIO DA SILVA FERREIRA
  1. FRANCISLEIDE DE CARVALHO SARAIVA
  1. GEOVANE DE BRITO NASCIMENTO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COMPARECER NO DIA 16/05/2019 ÀS 16h00

  1. HELENA FERNANDES RODRIGUES
  1. INGRID PEREIRA ALVES RIBEIRO
  1. ISABELA CAROLINE DE SOUSA OLIVEIRA
  1. ISLA LETICIA GONÇALVES XIMENDES
  1. ISLANIA DE OLIVEIRA LIMA
  1. ÍTALO GUSTAVO SECUNDO DA SILVA

 

COMPARECER NO DIA 16/05/2019 ÀS 17h00

  1. JACKS ANDERSON DE TOLEDO
  1. JAQUELINE ALVES GOMES
  1. JOANA DARC FIGUEIREDO DE ALBUQUERQUE
  1. JOÃO BRENDO FERNANDES DA SILVA
  1. JOÃO PEREIRA DA SILVA NETO
  1. JOSE EDIVALDO ÂNGELO ALVES

 

COMPARECER NO DIA 17/05/2019 ÀS 07h30

  1. JOSÉ INALDO NEVES BARBOSA
  1. JOSE ROMILSON VIDAL OLIVEIRA
  1. JOSEANE ALEXANDRE RAMOS
  1. JOSEMÁRIA GOMES BASTOS DA SILVA
  1. JOSILANIA DA SILVA SANTOS
  1. JULLY ANNE ROCHA DE SOUSA

 

 

 

 

 

COMPARECER NO DIA 17/05/2019 ÀS 08h30

  1. KARYNNE LOURENÇO NOGUEIRA
  1. KAYO HUDSON DA SILVA SOUSA
  1. LILIANA NUNES ALVES
  1. LUCAS YURI SANTOS DE SOBRAL
  1. LUZIA MACEDO DO NASCIMENTO
  1. MAIARA YASMINE SILVA LUCENA

 

 

COMPARECER NO DIA 17/05/2019 ÀS 09h30

  1. MAIRA HELANE OLIVEIRA FELEX
  1. MARIA  DENIZE  DOS SANTOS  DE AQUINO
  1. MARIA ADRIANA DO NASCIMENTO FELIPE
  1. MARIA ARLENE DE MELO
  1. MARIA CATARINA PINHEIRO SOUZA
  1. MARIA DA PENHA DO NASCIMENTO BEZERRA

 

 

COMPARECER NO DIA 17/05/2019 ÀS 10h30

  1. MARIA DE FATIMA ALVES
  1. MARIA LUCINEIDE MEDEIROS DOS SANTOS
  1. MARIA LUCINEIDE NASCIMENTO ALENCAR
  1. MARIA NATHÁLIA DE SOUSA DA SILVA
  1. MARIA ROSIANE DE SOUSA SILVA MACIEL
  1. MARIA VALDEGRAÇA ARAUJO DA SILVA

 

 

 

COMPARECER NO DIA 17/05/2019 ÀS 14h00

  1. MARIA VANESKA GOUVEIA LUDGERIO
  1. MARIA VANESSA FERREIRA LIRA GONÇALVES
  1. MARIAJANAINA DE LIMA SILVA
  1. MARISA TEMOTEO BATISTA
  1. MARIVANIA CAETANO DE LIMA
  1. MAXSUEL LAURINDO NUNES

 

COMPARECER NO DIA 17/05/2019 ÀS 15h00

  1. NATALIA FERREIRA SILVA DE MELO
  1. NATHIELLE GONÇALVES DA SILVA
  1. NICAELE VITÓRIA OLEGÁRIO DO NASCIMENTO
  1. PEDRO DANTAS SILVA
  1. PETERSSON MACEDO BEZERRA
  1. RITA DE CASSIA TEMOTEO FEITOZA

 

COMPARECER NO DIA 17/05/2019 ÀS 16h00

  1. RIZONEIDE DA SILVA FRANÇA
  1. ROBERNISIA DE SOUSA MACEDO
  1. RODOLFO RODRIGO DE ARAUJO FERREIRA ANDRELINO
  1. ROSANGELA FELIX DE LIMA LEITE
  1. SIMONE SOARES DE BRITO
  1. SIRLEY CARDOSO DE MELO

 

COMPARECER NO DIA 17/05/2019 ÀS 17h00

  1. VALERIA ROQUE ALVE
  1. VITORIA REGIA NASCIMENTO DA SILVA
  1. WESLEY DA SILVA LAURINDO
  1. WIANDERSON SOUZA DE ALENCAR
  1. WYARA BEZERRA DE MENESES

 

 

 

Candidatos Aprovados

RESULTADO PRIMEIRA ETAPAAVALIAÇÃO CURRICULAR

 

 

COMPARECER NO DIA 09/05/2019 ÀS 09h00

  1. ADRIANA MARIA NOGUEIRA
  1. ADRIANA PEREIRA DOS SANTOS
  1. ADRIANA PEREIRA GALDINO
  1. ADRIANO ALVES SOUSA
  1. ADRIELE SOUSA CRUZ
  1. ALANA CARLA SILVA DE LIMA
  1. ALCIDES MENDES DA SILVA FILHO
  1. ALEFFE GLEDSON DA SILVA PEREIRA
  1. ALESSON BRUNO DA SILVA
  1. ALEXSANDRA DA SILVA SANTOS MORAES
  1. ALICE GOMES DA SILVA
  1. ALINA SANTANA AGOSTINHA FEITOSA
  1. ALINY ANTONIA MARIA DOS PASSOS
  1. ALIZIANA DA SILVA BEZERRA
  1. ALLANA DIALA TELES MOTA
  1. AMANDA ALEXANDRE TAVARES
  1. AMANDA MAIA OLIVEIRA
  1. AMANDA MORAES PINHO
  1. ANA CARINA COELHO SILVA
  1. ANA CAROLINA ARAUJO PEREIRA
  1. ANA CAROLINE DE ARAUJO SANTOS
  1. ANA CELIA ROMÃO DE OLIVEIRA
  1. ANA GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA
  1. ANA IZABEL DE OLIVEIRA
  1. ANA KAROLINA LIMA ROCHA
  1. ANA MARIA DE SOUSA
  1. ANA MARIA DE SOUZA
  1. ANA MARIA RICARDO DA SILVA
  1. ANA PATRICIA LIMA DIAS
  1. ANA PAULA DE OLIVEIRA CARNEIRO
  1. ANA PAULA DO NASCIMENTO
  1. ANA PAULA DOS SANTOS SOUZA
  1. ANA PAULA SILVA SANTOS
  1. ANA PAULA VIEIRA DA SILVA
  1. ANA RAQUEL DUARTE FERREIRA MACIEL
  1. ANALIA RODRIGUES DE SOUSA
  1. ANDRE VITALINO DOS SANTOS
  1. ANDREA RIBEIRO ALVES
  1. ANDREIA DA SILVA ALENCAR
  1. ANDRESSA PONCIANO SANTOS
  1. ANELIVIA ESMERALDO DE SOUSA
  1. ANGELITA PEREIRA DE ARAUJO
  1. ANORINDA BATISTA DOS SANTOS
  1. ANTONIA ANNIELLI FEITOSA LIMA
  1. ANTONIA CARVALHO BEZERRA
  1. ANTONIA CLOTILDE ALVES DE PAIVA
  1. ANTONIA DENILDA TELES CARVALHO
  1. ANTÔNIA FERREIRA DOS SANTOS
  1. ANTONIA GIRLANIA DA SILVA ALCANTARA
  1. ANTONIA IVONE OLIVEIRA DA SILVA
  1. ANTONIA MILENA DE LIMA SILVA
  1. ANTONIO ALDENIR NUNES
  1. ANTONIO DANIEL DE MOURA HERCULANO
  1. ANTONIO EVANDRO SOUZA TOMAS
  1. ANTONIO MICAEL DOS SANTOS RODRIGUES
  1. APARECIDA ISABELA DA SILVA LIMA
  1. APARECIDA RODRIGUES DE SOUZA
  1. ARMANDO DOS SANTOS COSTA NETO
  1. ARYANE BRASIL DE MATOS SILVA
  1. ATHYSSON MATHEUS ALVES GALVÃO GOMES
  1. ATILLA DE SALES AMARO
  1. AUDELIANE XAVIER DE SOUSA BRITO
  1. ÁUREA SAMYLLE SANTOS NOGUEIRA
  1. BÁRBARA VICTOR LIMA
  1. BISMARCK FERREIRA E SILVA
  1. BRENDA LIVIA ROCHA DE SOUSA
  1. BRENO CAIC BEZERRA
  1. BRUNA MARIA DOS SANTOS
  1. BRUNO LEONEL BORGES
  1. CAIO JOSÉ DE LIMA SILVA
  1. CAMILA ABRANTES SILVA
  1. CAMILA DOS SANTOS MOREIRA
  1. CARLA DANIELE DA SILVA
  1. CARLA PRISCILA ROCHA CARDOSO
  1. CARLOS EDUARDO DE ARAUJO BEZERRA
  1. CARLOS RUAN DA SILVA
  1. CATARINA SANTOS SILVA
  1. CATIELE QUEIROZ SIQUEIRA
  1. CELI MARIA DOS SANTOS RODRIGUES
  1. CELIANE DA SILVA BISPO
  1. CICERA CARINE SILVA SANTOS
  1. CICERA CARLA CONCEIÇÃO DE LIMA
  1. CICERA CLAUDIA ARAUJO NUNES
  1. CICERA DE SOUZA SILVA MACIEL
  1. CICERA ELIZANGELA CARDOSO DA SILVA
  1. CICERA FERNANDA PINHO DA COSTA
  1. CÍCERA IZAURA MONTEIRO
  1. CICERA LUCIA DE OLIVEIRA
  1. CICERA MARIA DA LUZ CARMO
  1. CICERA MAYARA DA SILVA
  1. CICERA SILVA DO NASCIMENTO
  1. CICERA VIDAL CAVALCANTE
  1. CÍCERO DANILO DA SILVA PEREIRA
  1. CICERO EDUARDO RODRIGUES DA SILVA
  1. CICERO FARIAS SANTOS

 

COMPARECER NO DIA 09/05/2019 ÀS 11h00

  1. CÍCERO FRANCISCO DOS SANTOS NETO
  1. CICERO GABRIEL BRITO QUEIROZ
  1. CÍCERO NUNES DA SILVA
  1. CÍCERO RENATO DA SILVA DA LUZ
  1. CICERO SAMUEL DA SILVA
  1. CLAUDIA MIRANDA ROSA DE JESUS
  1. CLEILSON ALVES DE LIMA SILVA
  1. CREMILDA TEIXEIRA DA SILVA
  1. CRSTINA RODRIGUES DE SOUSA
  1. DAIANE SALDANHA RICARDO
  1. DAMIANA MONTEIRO DE SOUZA MENDES
  1. DAMIÃO NATANAEL DA SILVA SANTOS
  1. DANIEL BERNARDO GONÇALVES
  1. DANIELE DANTAS DE OLIVEIRA
  1. DANIELE DE SOUSA TELES
  1. DAVI ALVES DE SOUSA
  1. DAVY ISRAEL ALMEIDA BEZERRA
  1. DAYANA FERNANDES DA CILVA
  1. DEBORAH FIGUEIREDO
  1. DENISE FERREIRA GUEDES
  1. DEUZANIRA SOUZA SANTOS
  1. DEYSE KAROLINE SILVA MAIA
  1. DIANA HELEN AGOSTINHO DE LIMA
  1. DIEGO LIMA DA SILVA
  1. DIEGO PAULINO DE ALMEIDA
  1. DIONISIA JOSENILDA FIGUEIREDO GONÇALVES
  1. DULCINEIA FORO GONÇALVES
  1. EDIANE AMORIM DE OLIVEIRA MOREIRA
  1. EDILANIA ALVES FEITOSA
  1. EDILANIA MARIA DE LIMA
  1. EDNOLIA DE OLIVEIRA CUNHA
  1. EDUARDA KELLY PEREIRA DA SILVA
  1. EDVANIA DE OLIVEIRA ALGUSTO
  1. ELIANA SOUSA DA SILVA
  1. ELIANE MARIA DE LIMA SOUZA
  1. ELIZABETE SOUSA DE MELO
  1. ELIZETE BEZERRA DE SOUZA
  1. ELZA PEREIRA BARBOSA
  1. EMERSON BARBOSA SOARES
  1. ERILENE DUARTE RIBEIRO VENANCIO
  1. ERIVÂNIA DE SOUSA CABRAL
  1. ESTEFANI RAQUEL DE SOUSA
  1. EURIDICE BATISTA CARVALHO
  1. EVERSON VIANA LIMA
  1. EVERTON RODRIGUES DA COSTA
  1. FABIANA PINHO DA COSTA
  1. FÁTIMA OTACÍLIA DA SILVA
  1. FERNANDA DE SOUSA OLIVEIRA
  1. FERNANDA KELLY SOUSA DE ALENCAR
  1. FERNANDA MICAELE DOS SANTOS RODRIGUES
  1. FERNANDA TALANIA FERREIRA GONÇALVES
  1. FLAVIANA RODRIGUES GOMES FERNANDES
  1. FLAVIANO JOSE DA CRUZ
  1. FLÁVIO MARTINS PINHEIRO
  1. FRANCIDALVA ROQUE DO NASCIMENTO
  1. FRANCIELIO LUIS DE SOUSA
  1. FRANCIMEIRE DE OLIVEIRA PINHO
  1. FRANCINEIDE BARROS RODRIGUES
  1. FRANCINEIDE DA SILVA
  1. FRANCINEIDE RODRIGUES GOMES
  1. FRANCINETE DA CONCEIÇÃO TEIXEIRA
  1. FRANCISCA ALVES DE OLIVEIRA
  1. FRANCISCA DA PENHA DE MORAIS GOMES FECHINE
  1. FRANCISCA DANIELE VIEIRA SILVA
  1. FRANCISCA DAYANE SILVA DE SOUZA
  1. FRANCISCA FERREIRA DE SOUSA

67.    FRANCISCA HELENA FERREIRA DO NASCIMENTOMORAIS        

  1. FRANCISCA LEANDRO DE SOUZA
  1. FRANCISCA LETICIA MATIAS DOS SANTOS

 

  1. FRANCISCA LUCIANA SOARES AMORIM
  1. FRANCISCA MARIA DA SILVA ARAÚJO
  1. FRANCISCA MARTA ALMEIDA DE SOUSA
  1. FRANCISCA NAIANA DA CONCEIÇÃO SILVA
  1. FRANCISCA ROMILDA TRAJANO BORGES DE SOUZA
  1. FRANCISCA SOUSA DA SILVA
  1. FRANCISCO ALEX CRUZ ALCANTARA
  1. FRANCISCO ANDERSON DE SOUSA DINO
  1. FRANCISCO CARLOS FELIPE DA SILVA
  1. FRANCISCO DE ASSIS GOMES CARDOSO
  1. FRANCISCO GARCIEL DA SILVA RODRIGUES
  1. FRANCISCO IGO SOUSA GALDINO
  1. FRANCISCO JADNEY MUNIZ MATIAS
  1. FRANCISCO MERCILANIO DA SILVA FERREIRA
  1. FRANCISLEIDE DE CARVALHO SARAIVA
  1. FRANKLIN FURTADO DA SILVA
  1. GABRIELA PEREIRA DE CARVALHO
  1. GEORGE WEVERTON SANTOS CARDOSO DE SOUSA
  1. GEOVANE DE BRITO NASCIMENTO
  1. GESSIANE FERREIRA DE SOUZA
  1. GESSYCA SALVIANO DE OLIVEIRA
  1. GEYSA REGINA GOMES SOUZA
  1. GIVANILZA PESSOA LIMA
  1. GRACILENE DO NASCIMENTO SANTOS
  1. HELENA FERNANDES RODRIGUES
  1. HELOIZA JUCA DO NASCIMENTO

 

 

 

COMPARECER NO DIA 09/05/2019 ÀS 13h30

  1. HILTON SOARES FERNANDES
  1. INGRID PEREIRA ALVES RIBEIRO
  1. ISAAC TAVARES BRASIL SILVESTRE
  1. ISABELA CAROLINE DE SOUSA OLIVEIRA
  1. ISLA LETICIA GONÇALVES XIMENDES
  1. ISLANIA DE OLIVEIRA LIMA
  1. ÍTALO GUSTAVO SECUNDO DA SILVA
  1. ITALO PEREIRA DA SILVA
  1. ITANO DE SOUZA GONÇALVES
  1. IVONEIDE MARIA DA SILVA
  1. IZABEL HUGUIA DUTRA FERREIRA
  1. JACIARA GUEDES LOPES
  1. JACKS ANDERSON DE TOLEDO
  1. JADSON ALISSON ALVES OLIVEIRA SOUZA
  1. JANE ARAUJO DE OLIVEIRA
  1. JAQUELINE ALVES GOMES
  1. JAQUELINE DUDA RODRIGUES
  1. JEFFERSON ALVES DO NASCIMENTO
  1. JHONATAN DA SILVA LAURINDO
  1. JOANA DARC FIGUEIREDO DE ALBUQUERQUE
  1. JOÃO BRENDO FERNANDES DA SILVA
  1. JOAO PEDRO ALVES UCHOA
  1. JOÃO PEREIRA DA SILVA NETO
  1. JOÃO RAFAEL DA SILVA BINDÁ
  1. JOAQUIM ALVES NETO
  1. JOCILENE GOMES DE MATOS
  1. JOEDSON ALVES DA SILVA
  1. JOELMA MARIA RODRIGUES BEZERRA SILVA
  1. JOELMA MARTINS RIBEIRO ALMEIDA
  1. JOELSON CORREIA MARQUES
  1. JOICE RODRIGUES DE LIMA MARQUES
  1. JOSE AMILTON FERREIRA MARQUES
  1. JOSE EDIVALDO ÂNGELO ALVES
  1. JOSE IGOR OLIVEIRA LIMA
  1. JOSÉ INALDO NEVES BARBOSA
  1. JOSÉ JESSE MIRANDA RODRIGUES
  1. JOSÉ JÚNIO DA SILVA GOMES
  1. JOSE ROMARIO PEREIRA NOGUEIRA
  1. JOSE ROMILSON VIDAL OLIVEIRA
  1. JOSE RONDINELE DA SILVA
  1. JOSÉ VANDERLAN FERREIRA
  1. JOSEANE ALEXANDRE RAMOS
  1. JOSEFA JOANAYLY DE SOUSA
  1. JOSEMÁRIA GOMES BASTOS DA SILVA
  1. JOSILANIA DA SILVA SANTOS
  1. JOZELANIA DA SILVA MACHADO
  1. JUCIARA MARIA RODRIGUES BEZERRA NUNES
  1. JULIA GRACIELLY FERREIRA PIANCO
  1. JULIANA OLIVEIRA DOS SANTOS
  1. JULLY ANNE ROCHA DE SOUSA
  1. KALLINY ROBERTA LIMA VIEIRA
  1. KARLA SIBELLY RODRIGUES XAVIER BRÁULIO
  1. KARLYANE SARAIVA GOMES
  1. KARYNNE LOURENÇO NOGUEIRA
  1. KAYO HUDSON DA SILVA SOUSA
  1. KELY FERREIRA DA SILVA
  1. LAERCIO SANTOS SILVA
  1. LEIRIANE DA SILVA NUNES
  1. LEOPOLDINA ALVES MOTA
  1. LIDIA DA SILVA LIMA
  1. LILIANA NUNES ALVES
  1. LIZELE SOUSA SILVA
  1. LUCAS MONTEIRO LIMA
  1. LUCAS YURI SANTOS DE SOBRAL
  1. LUCEHELENA PAULA ALBINO DA SLVA
  1. LUCIANA DOS SANTOS GRANDE
  1. LUCIANA PEREIRA DA SILVA
  1. LUCINALDO ALVES HENRIQUE
  1. LUCINEIDE ALVES DE OLIVEIRA
  1. LUCIVANIA DE OLIVEIRA RODRIGUES
  1. LUIS ESMAEL DA SILVA
  1. LUIZ GOMES FLORENCIO
  1. LUZIA MACEDO DO NASCIMENTO
  1. LUZINETE FELIX DO NASCIMENTO
  1. MACKENSON POPOTTE
  1. MAIARA YASMINE SILVA LUCENA
  1. MAIRA HELANE OLIVEIRA FELEX
  1. MANOEL LUIZ DA SILVA NICOLAU
  1. MARCELLE DA SILVA RIBEIRO DAVID
  1. MÁRCIA BENTO SOARES
  1. MARCOS ANTONIO CARLOS
  1. MARCOS EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS
  1. MARCOS LEVY SALES DE LIMA
  1. MARIA  DENIZE  DOS SANTOS  DE AQUINO
  1. MARIA ADRIANA DO NASCIMENTO FELIPE
  1. MARIA ADRIANA RODRIGUES DO NASCIMENTO
  1. MARIA ALANA JULIÃO
  1. MARIA ALICE NOBRE LISBOA
  1. MARIA ALVES DE SOUZA
  1. MARIA ANDREA DOS SANTOS SOUZA
  1. MARIA ANDREIA DE MOURA SILVA
  1. MARIA ANGELICA SILVA DOS SANTOS
  1. MARIA ANGELINA SILVA FREIRE
  1. MARIA ANTONITA SIFRONIO DA SILVA
  1. MARIA APARECIDA DA SILVA PEREIRA

 

 

COMPARECER NO DIA 09/05/2019 ÀS 15h00

  1. MARIA ARLENE DE MELO
  1. MARIA AUDILEIDE LIMA MATOS
  1. MARIA AURENICE LEITE DE SOUSA
  1. MARIA CAROLINE RIBEIRO SOUSA
  1. MARIA CATARINA PINHEIRO SOUZA
  1. MARIA CRISTINA FREIRE DUARTE
  1. MARIA DA PENHA DA SILVA CHAGAS
  1. MARIA DA PENHA DO NASCIMENTO BEZERRA
  1. MARIA DAMIANA PEREIRA
  1. MARIA DAS DORES CORREIA DA SILVA
  1. MARIA DE FATIMA ALVES
  1. MARIA DE FATIMA ALVES LACERDA
  1. MARIA DE FATIMA DE SOUSA MOREIRA
  1. MARIA DE FATIMA TEMOTEO DE OLIVEIRA
  1. MARIA DE JESUS PEREIRA SILVA
  1. MARIA DE LOURDES SANTOS DE SOUZA
  1. MARIA DO SOCORRO DA SILVA ALVES
  1. MARIA DO SOCORRO DE MOURA HERCULANO
  1. MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA SILVA
  1. MARIA DO SOCORRO FELIPE DA SILVA
  1. MARIA DO SOCORRO TAVARES DE MENEZES
  1. MARIA EDUARDA CAVALCANTE PAULINO
  1. MARIA ELIZANGELA DE LIMA SOUSA
  1. MARIA ELMA VIEIRA ANICETO DE SOUSA
  1. MARIA FRANCINEIDA PEREIRA OLIVEIRA
  1. MARIA GORETI DA SILVA
  1. MARIA IARA TENÓRIO DO ESPIRITO SANTO
  1. MARIA IDAILA DE OLIVEIRA
  1. MARIA IVANILDA DOS SANTOS NUNES
  1. MARIA JANAINA JULIÃO
  1. MARIA KARIM PINHEIRO SILVA
  1. MARIA LARISSA DE FREITAS PAULO
  1. MARIA LUCINEIDE MEDEIROS DOS SANTOS
  1. MARIA LUCINEIDE NASCIMENTO ALENCAR
  1. MARIA MANOELA DEODATO FONSECA
  1. MARIA MILENA DINIZ SILVA
  1. MARIA NATHÁLIA DE SOUSA DA SILVA
  1. MARIA NICELÂNIA DASILVA GONÇALVES
  1. MARIA RAIELY SILVA PEREIRA
  1. MARIA RENÊ RODRIGUES DE AQUINO
  1. MARIA ROSIANE DE SOUSA SILVA MACIEL
  1. MARIA SANDRA SOUSA DE LIMA
  1. MARIA SHIRLER BASTOS OLIVEIRA
  1. MARIA SOCORRO FILGUEIRA BEM
  1. MARIA SUZANA DA SILVA GREGÓRIO
  1. MARIA TELMA PAIXÃO RODRIGUES
  1. MARIA THAYLINE DANTAS SANTOS
  1. MARIA VALDEGRAÇA ARAUJO DA SILVA
  1. MARIA VANESKA GOUVEIA LUDGERIO
  1. MARIA VANESSA FERREIRA LIRA GONÇALVES
  1. MARIA VANESSA MOURA  TOBIAS
  1. MARIA VERA LÚCIA SILVA OLIVEIRA
  1. MARÍA VITÓRIA MARTINS FERREIRA
  1. MARIA ZUILENE FIALHO CARNEIRO
  1. MARIA ZULENE DO NASCIMENTO GOMES ALVES
  1. MARIAJANAINA DE LIMA SILVA
  1. MARILENE DA SILVA PATRÍCIO
  1. MARISA TEMOTEO BATISTA
  1. MARISA VIRGOLINO BATISTA
  1. MARIVANIA CAETANO DE LIMA
  1. MARLI DE SOUSA NEGREIROS
  1. MARY JANE DOS SANTOS ALVES
  1. MARYBELLY DA PAZ LARA SILVA SALES
  1. MATEUS DE OLIVEIRA CAETANO
  1. MATEUS DE OLIVEIRA GOMES
  1. MATHEUS ALEXANDRE SIEBRA
  1. MATO VANDA DE FREITAS
  1. MAXSUEL LAURINDO NUNES
  1. MAYANE FERNANDES LEITE
  1. MILENE MARIA DA SILVA MAREIRA
  1. MONIKELLEY SOUZA DA SILVA
  1. NATALIA FERREIRA SILVA DE MELO
  1. NATALIA RODRIGUES FEITOSA
  1. NATANIEL BATISTA DE SOUZA
  1. NATANIEL RODRIGUES VITORIANO
  1. NATÉRCIO BEZERRA DA SILVA
  1. NATHIELLE GONÇALVES DA SILVA
  1. NECY CAROLYNE DA SILVA SOUZA
  1. NERISMAR SANTANA BEZERRA
  1. NERISVANIA SANTANA BEZERRA ALENCAR
  1. NICAELE VITÓRIA OLEGÁRIO DO NASCIMENTO
  1. NIEGINA DE OLIVEIRA BRITO
  1. NÚBIA FERREIRA DA CUNHA SILVA
  1. ODILONEIDE GOMES PINHEIRO
  1. ORQUÍDETE CALIXTO
  1. PAÔLLA LAYANA LIMA GONÇALVES DA SILVA
  1. PATRÍCIA LIMA FERREIRA FELIX
  1. PATRICIA SIMÃO DA SILVA
  1. PAULO RICARDO DE LIMA
  1. PEDRO DANTAS SILVA
  1. PEDRO FERNANDES DOS SANTOS
  1. PEDRO GABRIEL ROCHA CARDOSO
  1. PEDRO JUSTINO ALVES NETO
  1. PEDRO PEREIRA GALDINO JUNIOR
  1. PETERSSON MACEDO BEZERRA

 

 

 

COMPARECER NO DIA 09/05/2019 ÀS 16h30

  1. PLACIDO ROMERITO DE SALES BENTO
  1. PRISCILA PEREIRA BATISTA
  1. RAFAEL SANTINA DE MELO
  1. RAIMUNDA JOSEFA GOMES DOS SANTOS
  1. RAQUEL PEREIRA LIMA
  1. RAYANE DE MELO INACIO
  1. RAYSSA FERNANDES DE AGUIAR
  1. REGIVALDO SILVA LIMA
  1. Remy Oliveira Sousa
  1. RESANGELA ALVES DA SILVA
  1. RICARDO EDSON AMORIM DE OLIVEIRA
  1. RIKARSSIA DE OLIVEIRA PEREIRA
  1. RITA BATISTA DE JESUS
  1. RITA DE CASSIA SOUSA DA SILVA
  1. RITA DE CASSIA TEMOTEO FEITOZA
  1. RIZONEIDE DA SILVA FRANÇA
  1. ROBERNISIA DE SOUSA MACEDO
  1. ROBSON CLEITON FERREIRA DA SILVA
  1. RODOLFO RODRIGO DE ARAUJO FERREIRA ANDRELINO
  1. ROMILDO NOGUEIRA
  1. RONDINEI FEITOSA FERNANDES ALVES
  1. ROSANE ALDIÇA DE MORAIS
  1. ROSANE DA SILVA GOMES
  1. ROSANGELA FELIX DE LIMA LEITE
  1. ROSELENY LEONEL BARROSO
  1. ROSIRENE DA ANUNCIAÇÃO
  1. ROUSEANE DE SOUZA XAVIER
  1. SABRINA RODRIGUES DUARTE
  1. SAMIA RAQUEL GOMES DE SOUSA
  1. SAMMILA KELLY VIEIRA FERNANDES
  1. SAMUEL ESEQUIAS CORREIA BARBOSA
  1. SARA ROBERTA DA SILVA
  1. SEBASTIANA BEZERRA DE BRITO
  1. SHERLLAYNE FERREIRA NOBRE
  1. SILVANEIDE DA SILVA BARBOSA
  1. SILVIA HELENA ELIAS SILVA ALVES
  1. SIMONE GONÇALVES DOS SANTOS SARAIVA
  1. SIMONE JACINTO TELES
  1. SIMONE SOARES DE BRITO
  1. SIRLEY CARDOSO DE MELO
  1. SOLANGE DA SILVA SANTOS
  1. TABITA ALMEIDA SOUSA
  1. TAINARA PEREIRA DA SILVA
  1. TALYSSON DA SILVA LIMA
  1. TEREZINHA JACINTO DA SILVA
  1. THALLES DE SOUZA TAVARES RAMALHO
  1. THIAGO DE LIMA SANTOS
  1. TIAGO NOGUEIRA MARQUES
  1. VALDEIR FERREIRA GONÇALVES
  1. VALERIA REINALDO CARLOS NOGUEIRA
  1. VALERIA ROQUE ALVE
  1. VANDECIELY FREIRE BERNARDINO
  1. VANESSA ALVES DE SOUSA
  1. VANIELE ARAUJO DE BRITO
  1. VANUSA OLIVEIRA FERNANDES SILVA
  1. VERIDIANA MONTEIRO GOMES
  1. VINÍCIUS ALVES DOS SANTOS
  1. VITORIA REGIA NASCIMENTO DA SILVA
  1. WANDER LUCAS SOBREIRA ANDRADE
  1. WELLINGTON JACINTO DA SILVA JÚNIOR
  1. WESLEY DA SILVA LAURINDO
  1. WIANDERSON SOUZA DE ALENCAR
  1. WILLESSANDRA DE SALES VIEIRA
  1. WISLANIA MARCIA ALVES BRAZ
  1. WYARA BEZERRA DE MENESES
  1. ZAISMAR FAUSTINO DE SOUZA
  1. ZUILMA DA SILVA GOMES

 

 

<< Voltar

Parceiros